Могут ли меня взять на контракт в армию с 9 классами и категорией Б3

Semen Ivanov Ученик (235), закрыт 4 недели назад
Могут ли меня взять на контракт в армию с 9 классами и категорией Б3. Меня скоро заберут в армию а желания учится после 9 вообще нету.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546649) 1 месяц назад
Сразу на контракт тебя конечно не возьмут, т.к. нет у тебя такого права. А вот через три месяца срочки взять могут на контракт в той части где будешь служить срочку.
Остальные ответы
Apple M3 Ultra Оракул (57145) 1 месяц назад
контрактная армия только с 18
Semen IvanovУченик (235) 1 месяц назад
А как будто не знал
Apple M3 Ultra Оракул (57145) Semen Ivanov, ну, а в чём суть вопроса тогда? Будет 18, возьмут, даже б3