Малый ФПС в играх при низкой нагрузке на ЦП и видеокарту

Ваиль Хайрутдинов Ученик (162), на голосовании 13 часов назад
Система:
Intel Xeon E-2640
RX 580 2048 SP
DDR3 16gb 1333
Пишу сразу, говорить про ксеноны и рыксы поношенные нет смысла, буду сразу отмечать не полезными
Год назад производительность была нормальной, до момента как я переустановил винду, с тех пор сижу и хаваю что фпс малый, но надоело
Если раньше в играх выдавало минимум 90 фпс( а в том же роблоксе все 250-300)
Сейчас я сижу и максимум могу надеяться на 45-60
Я не знаю какую информацию приложить, так что кто действительно хочет попытаться помочь - просите любую инфу. Все скину.
Температуры так же держатся нормально проц - 65-70, видюха - 55-75
Дополнен 1 месяц назад
Также пробовал вставлять видеокарту с компьютера брата - GTX 970, и с ней производительность была не такой же, но выше, чем нынешняя у меня
Голосование за лучший ответ
Алексей Гилев Мастер (1973) 1 месяц назад
А оперы гигабайт сколько?
Ваиль ХайрутдиновУченик (162) 1 месяц назад
Редактировал - 16 гигабайт
егор попов Ученик (162) 1 месяц назад
ну тут подозрения только на дрова
Nieren Искусственный Интеллект (210578) 1 месяц назад
Зеон свой выкинь и китай материнку