Существует несколько правил и инструкций о проведении медицинской комиссии на производстве.
Одной из таких инструкций является "Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников", в которой описаны этапы проведения комиссии и требования к прохождению медицинских осмотров. Вы можете ознакомиться с данной инструкцией по ссылке: Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников.
Также, существует стандартный порядок проведения профосмотров, где устанавливается профессиональная пригодность сотрудника по состоянию здоровья и отсутствие у него медицинских противопоказаний к выполнению конкретных видов работ. Вы можете ознакомиться с данным порядком по ссылке: Профосмотры по Приказу 29Н.
Имейте в виду, что правила проведения медицинских осмотров могут различаться в разных странах и местных нормативных актах, поэтому рекомендуется ознакомиться с соответствующими правилами и инструкциями в вашей стране или обратиться к специалисту по охране труда для получения наиболее точной информации и конкретных требований на вашем производстве.
https://medic1.ru/corp/profosmotry/ https://base.garant.ru/400258713/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/