Есть права но в них открыта только категория С И Я УВРОВЛЯЮ ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ МЕНЯ ОСТОНОВИТ дпс

Владислав Колесник Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
есть права но в них открыта только категория С И Я УВРОВЛЯЮ ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ ЧТО МНЕ БУДЕТ ЕСЛИ МЕНЯ ОСТОНОВИТ дпс
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
штраф 5-15 т руб . авто на штраф стоянку
Nota Bene Мыслитель (9383) 1 месяц назад
отберут права.
Лина ДаркМыслитель (9595) 1 месяц назад
Какие права? Их же нет!
Nota Bene Мыслитель (9383) Лина Дарк, отберут те, какие есть! читай выше - открыта категория С.
Мореход Искусственный Интеллект (570951) 1 месяц назад
Если нормально будешь с ГАИшниками общаться то могут и без штрафа отпустить.
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 1 месяц назад
За нарушение автомобилисту вынесут устное предупреждение или выпишут штраф в размере 500 рублей. Так как количество штрафов не регламентировано, их могут выписывать на каждом посту ГИБДД.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104171) 1 месяц назад
У тебя нет права управлять легковым авто, за это штраф и эвакуатор, но вам с ним не по пути.
Vanik Vlasenkod Ученик (115) 1 месяц назад
Я вам советую приобрести водительские права категории B и тогда у вас действительно не будет никаких проблем, ознакомиться с сервисом где можно быстро получить категорию B можно здесь .
Slava m Искусственный Интеллект (174424) 1 месяц назад
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
и машину на штрафстоянку
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189915) 1 месяц назад
штраф 5000-15000, отстранение от управления, эвакуация автомобиля
Жанна Воюцкая Ученик (103) 3 недели назад
Если подобное произойдёт, то это будет считаться, что вы управляете автомобилем без водительских прав. Соответственно, вы получите административный арест сроком до 30 суток и крупный штраф до 200 тысяч рублей. Поэтому я настоятельно вам советую, прежде чем управлять автомобилем, сначала получить права категории B. На крайний случай их можно приобрести через интернет.