Как отключить "субтитры" на windows 10 pro?

Софья Балюк Ученик (97), на голосовании 11 часов назад
живу с этой так называемой "проблемой" уже примерно как год.
Как это отключить?
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254836) 1 месяц назад
сделай "чистую" загрузку windows:
нажми win+R напиши команду:
msconfig
нажми Enter.
тут https://i.imgur.com/jGoVNe6.png (скриншот) поставить галку и со ВСЕГО что останется снять галочки.
перезагрузить.
Артур ГорбачевскийМудрец (10975) 1 месяц назад
У клиента не работает wi fi адаптер ac1300 . в диспетчере задач только блютуз видно, а WiFi нет. что делать?
Миша Искусственный Интеллект (254836) Артур Горбачевский, Родной драйвер поставить (модель не указал), включить wi-fi