Спикер в компьютере

влад пахомов Ученик (102), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, из материнской платы издаются звуки точнее писк при игре может быть ли это спикер? Если его отключить будет ли все нормально?
7 ответов
Colvax Гуру (3802) 4 недели назад
Спикер пищит без остановки

В большинстве случаев проверке подлежит блок питания. Если на устройстве установлен BIOS IBM, причина может быть в системной плате, в AMI такое поведение часто является следствием перегрева, а в Pheonix требуется проверить подключение и работоспособность кулера центрального процессора.
65+ Просветленный (22637) 4 недели назад
Не будет, он сообщает об ошибках.
Максим Мустафаев Гуру (3556) 4 недели назад
Спикер указывает на наличие проблемы. Если отключить - ничего не будет, но проблему ты не решишь
влад пахомовУченик (102) 4 недели назад
Я понимаю что не решу но уши уже болят
С.А.Н. Мыслитель (5996) 4 недели назад
спикер зря не пикает , запишите что за серия сигналов- кккоротких длинны- частота количество- и посмотрите в мануале вашей материнки- о чём она вам сигнализирует
Маша Реутова Ученик (171) 4 недели назад
Если просто пикает - это могут быть уведомления, если вы их не выключили. Если пикает много раз - это уже проблемы.