На альфе 2011 года плохо переключаються передачи,коробка круговая

Глеб Кравцов Ученик (105), на голосовании 15 часов назад
На альфе 2011 года плохо переключаються передачи,коробка круговая,когда купил состояние коробка переключалась чуть лучше,но также,сейчас же чтобы переключить с 1 на 2 нужно сперва лапку чуть вверх приподнять до шёлка маленького,а потом уже вниз,и так с 3 и 4,и наоборот тоже.Что делать,в чем причина,подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6200) 1 месяц назад
причина может быть в износе синхронизаторов или кулисы коробки передач
Илья Мазелов Ученик (246) 1 месяц назад
Продавай и не страдай фигнёй
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 1 месяц назад
2011 год. в России - это уже НЕ МАШИНА. кто-то удачно ИЗБАВИЛСЯ ОТ МЕТАЛЛОЛОМА.
Данис Узбеков Ученик (174) 1 месяц назад
переборка коробки поможет