Альфа не едет дергается. 1км проедет газ отпустишь и больше не набирает обороты глохнет на месте.

санек гостуков Ученик (66), на голосовании 6 часов назад
Альфа надоела уже. Утром заводится хорошо. Проехал несколько километров на полном газу. На следующий день поехал по той же дороге. Ничего не крутил не регулировал карб, только помыл ее. И то проблема уже продолжается несколько дней. Еду на полном газу и начинает дергаться достаточно сильно. Потом газ отпускаешь и все обороты не набирает (как будто свечной колпак снимаешь на скорости и глохнет то же самое, но я ничего не снимаю) бензин есть. Остановился на обочине не заводится вообще. Постоит минут 5-10 и чудо завелась с 1 раза и так все по новой. Помогите пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
И да еще стреляет в глушак хорошо. Все прикручено.
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (40907) 1 месяц назад
Карб eбанулся. Поставь новый нормальный
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343159) 1 месяц назад
Кран усран, тупо бенз не успевает в карб натекать, мог бы и сам догадаться.
Карб и всё остальное тут не причем.
Скоро придет лето, тут с точно такой же проблемой будут писать по 30 раз в день, причем на разной технике