Как вставить вилку в сцепления газель не снимая коробку?

vinni Просветленный (31271), закрыт 4 недели назад
сегодня на работе пробовали я и все слесаря-не реально попасть на выжимной,я уже и отверткой придерживал и фонариком светил туда...в инете пишет что цилиндр надо снять...но попасть то туда надо все-равно на угад.....
Лучший ответ
вик Мудрец (18187) 1 месяц назад
Я В ПЕРВЫЕ ДЕЛАЛ ЧУТЬ ПОДДОМКРАТИЛ МИНУТ ЗА 15 НИЧЕГО НЕ СНИМАЯ ТОЛЬКО НЕМНОГО С ЦИЛИНДРОМ ПОМУЧИЛСЯ В ОТВЕРСТИЯ ПОПАДАТЬ ТАК КА ОДИН БЫЛ НЕКОМУ БЫЛО ДОЖАТЬ ЕГО
vinniПросветленный (31271) 1 месяц назад
думаю цилиндр снять все-таки...он реально мешает-подшипник назад вилкой уводит...
викМудрец (18187) 1 месяц назад
конечно сними он мешать будет всего 2 болта
vinni Просветленный (31271) вик, снял-попал с первого раза
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204017) 1 месяц назад
эндоскоп есть даже для мобильника, стоит копейки.
люди через отверстие для свечи осматривают камеру сгорания, клапаны, форсунки и т д, без разборки двигателя, а тут рука пролезает, по ходу собрались одни рукожопы, жопа не пролезает, это факт.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 1 месяц назад
Тебе ни как, обратись к тому кто это умеет
vinniПросветленный (31271) 1 месяц назад
у нас слесаря не смогли,поэтому пробовал я-водитель..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) vinni, ты водитель, а не слесарь
алты-балты Искусственный Интеллект (309940) 1 месяц назад
У газели кпп недолго снять
vinniПросветленный (31271) 1 месяц назад
кому как...
алты-балтыИскусственный Интеллект (309940) 1 месяц назад
Отодвинуть на шпильках хотя бы
vinni Просветленный (31271) алты-балты, примерно так....
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126795) 1 месяц назад
Вообще никаких проблем нет. Просто беру и впихиваю.
Алексей Александров Просветленный (41936) 1 месяц назад
Снять цилиндр со штоком. И вставить спокойно. Затем собрать обратно.