Куда ставити ету запчясти от мотора мотоцыкла вроде от кулисы

Andrei Ilescu Ученик (32), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 1 месяц назад
Что за мотор то?
Andrei IlescuУченик (32) 1 месяц назад
165FML квадрик Kayo A200
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) Andrei Ilescu, в прошлом году 165 мотор собирал, что то не припомню , возможно крепеж под пружину
Andrei IlescuУченик (32) 1 месяц назад
Все нашел это там под цепь ставится где генератор
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) Andrei Ilescu, точно, вспомнил, проводку прижимает
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133536) 1 месяц назад
На мотоцикле нет никакой кулисы и небыло никогда