Если хочу снять поддон и не достаю до болта (мешает кпп)+?

vinni Просветленный (31264), закрыт 1 месяц назад
можно отпустить болты и монтировкой отжать немного кпп в сторону?полностью открычивать не стану-лишь немного...купил сначала гибкий удлиннитель-не стал,купил карданный ключ-буду пробовать но если не поможет,придется с кпп что-то думать...
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 1 месяц назад
Нет, тут места море, не выдумывай херни на ровном месте
vinniПросветленный (31264) 1 месяц назад
дай бог....
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) vinni, реально место много, проблем не будет
Остальные ответы
A24 A3 Гуру (3076) 1 месяц назад
Конечно можно. Всё должно быть в зоне упругих деформаций. Если то что на фото, то маленькая трещётка и головка на 10
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365418) 1 месяц назад
сейчас все продают, купи или обточи прямой и он открутит без карданчика если угол не очень большой
vinniПросветленный (31264) 1 месяц назад
гибкий не влез а этот влезет?