Кровь в макроте

BlooCK Знаток (261), закрыт 1 месяц назад
Пошёл промывать нос плюнул а там кровь плюнул ещё пару раз(2-3) и перестало что может быть. Кашля нет боли в легких тоже
Отлышки при беге и физ нагрузках нет, что может быть подскажите и лечится ли?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425115) 1 месяц назад
>что может быть подскажите
Сухая/поврежденная слизистая от частого промывания носа.

>и лечится ли?
Да, достаточно прекратить заниматься всякими дурацкими промываниями. У нас все прекрасно промывается само собой.
Остальные ответы
Максим Коршунов Мастер (1068) 1 месяц назад
ТЫ УМРЕШЬ ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ
BlooCKЗнаток (261) 1 месяц назад
Ну зачем так говоришь (
Максим Коршунов Мастер (1068) BlooCK, я врач, я знаю что говорю
BlooCKЗнаток (261) 1 месяц назад
Я ж не знаю что там к чему мало ли чего может быть
Ильдар Аскаров Ученик (168) 1 месяц назад
не думаешь, что ответы мейл ру не то место где нужно искать помощи в подобном, иди к врачу