Показатель уровень топлива suzuki gsx600f katana помогите

Bart Simpson Ученик (64), открыт 1 месяц назад
Показывало половину бака при полном баке, отключил провода, стрелка начала падать в моменте подключил обратно а она падает и не поднимается.
Все идеи по поводу попловка и тд отнимаем, когда Замыкаю провода показателя топлива, он так же не реагирует а должна была замкнуться и подняться.
В чем проблема?
2 ответа
Дизель Мыслитель (7285) 1 месяц назад
в мозгах аппарата?
Bart SimpsonУченик (64) 1 месяц назад
Если бы была проблема в мозгах, замыкая два провода приборки - стрелка бы поднялась
Алехандро Искусственный Интеллект (356149) 1 месяц назад
Берёшь мультиметр, подключаешь к уровню топлива в баке, поднимаешь поплавок и смотришь на реакцию, нет измений?, весь механизм в мусорку и новый покупать.
Bart SimpsonУченик (64) 1 месяц назад
Если напрямую кинуть + и - от показателя, он должен поднять стрелку?
Алехандро Искусственный Интеллект (356149) Bart Simpson, должен если в режиме измерения сопротивления стоит