А что делать если не удаётся создать здоровые и правильные отношения?

Эллочка Щукина Ученик (58), открыт 4 недели назад
Обычно все проблемы идут с детства, и либо ты переживаешь этот момент и идёшь дальше, либо он тянет тебя ко дну, а тут уж либо тони, либо оттолкнись. Как побороть свои детские страхи, обиды?
7 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318094) 4 недели назад
а вы реально верите в то, что не побороли страхи? Где доказательства? Вы вполне адекватная, взрослая женщина , просто с амбициями
Эллочка ЩукинаУченик (58) 4 недели назад
Страх до сих пор, так как мои дети сейчас в том возрасте, в котором я это пережила
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (318094) 4 недели назад
так это у вас переживания мамы за своих детей. Ну какая мама не переживает.
Эллочка ЩукинаУченик (58) 4 недели назад
Да тут в другом дело, просто когда я была маленькой, мой папа не мог за меня заступиться, потому что я боялась рассказать ему об произошедшем.. А сейчас я всячески пытаюсь выстроить доверительные отношения с детьми и они принимают это будто им вообще всё дозволено...
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (318094) 4 недели назад
а сейчас у вас какие отношения с вашим папой?
Иванов Мыслитель (8855) 4 недели назад
Психолог заменяет непутевых родителей и помогает правильно оценивать ситуации и свое поведение.
Все к психологам!
Alexander Pontarezov Мастер (1158) 4 недели назад
Смириться и забухать, потом бросить пить и пытаться заново
Human Гуру (4626) 4 недели назад
Работать с психологом - 1 вариант.
Медитации, духовные практики, растворять страхи - 2 вариант.
Обратиться к целителю - 3 вариант.

Посмотреть Сатью на Ютубе - 4 вариант
punica Оракул (68439) 4 недели назад
Человек постоянно оглядывается назад и переживает детские обиды, если у него в настоящем ничего стоящего нет.
Эллочка ЩукинаУченик (58) 4 недели назад
Лукаво... Это ко мне не относится. У меня двое детей, я лишь хочу чтобы они видели пример хорошей семьи.
punica Оракул (68439) Эллочка Щукина, будьте счастливой и это и будет хорошим примером.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185560) 4 недели назад
Одного ответа нет и быть не может, все подбирается индивидуально у психолога
Эллочка ЩукинаУченик (58) 4 недели назад
Психолог это дорого, я одна детей воспитываю. А дети это оооочень доорого
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185560) Эллочка Щукина, бесплатно тогда сама теряй время эксперементируй, может и получится
Эллочка ЩукинаУченик (58) 4 недели назад
15 лет теряю, толка нет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185560) Эллочка Щукина, это твой выбор