Стоит ли устанавливать ГБО?

Просто Агент Мастер (1113), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
в Логан
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356153) 1 месяц назад
Куда, в матиз?
Просто АгентМастер (1113) 1 месяц назад
Логан
Алехандро Искусственный Интеллект (356153) Просто Агент, нет
Aston DBS Высший разум (489505) 1 месяц назад
Стоит,но если деньги есть и знаешь,где это делают на совесть.Правда готов будь к тому,что багажник станет декором,да и ездить будешь,как на пороховой бочке.
Вот,недавно где-то автобус "догнал" легковушку с ГБО ,думаю объяснять не нужно,что дальше последовало...
SISU Искусственный Интеллект (245609) 1 месяц назад
Стоит. Если машина ездит много по работе.
Если чисто дома немного ж.....у покатать - тогда ооооооочень долго окупаться будет !