Как везде успеть: и копить на жильё, и заниматься семьёй, и строить карьеру?

Портал Пророчеств Гуру (2578), закрыт 4 недели назад
Будешь много работать, чтобы купить квартиру, — не будет времени и сил на хобби, друзей, семью, и отношения.

Будешь заниматься семьёй — не построишь карьеру и не купишь квартиру, так как зарабатывать будешь мало.

Лучший ответ
punica Оракул (68456) 4 недели назад
Что за мода на успешный успех. Всегда какая то часть жизни будет в приоритете. Осилить всё невозможно.
Остальные ответы
No Name Гуру (2741) 4 недели назад
в игре только так можно
Артём Потриденный Профи (754) 4 недели назад
Трать на всё не по много времени а по чуть чуть
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237982) 4 недели назад
Решить свои проблемы, только потом заводить семью.
Ivan Sviridov Просветленный (46150) 4 недели назад
ну вот да, я тоже считал - отдашь банку три конца. долбанутым надо быть, чтобы на это подписываться. тем более что судя по твоему вопросу, 111 тысяч в месяц ты платить не сможешь.
Елена Полякова Мудрец (13137) 4 недели назад
Для женщины главное семья и дети. А для мужчины-карьера.