Че за фильтр фотографии?

Тема Лис Ученик (36), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
OldAlex Высший разум (139185) 1 месяц назад
Судя по смене фона, одежды и так далее - это "работа" нейронной сети ("искусственного интеллекта"). Какой именно его реализации - сказать не возьмусь.

Возможно, что-то в сети (онлайн) - используя браузер или приложение на смартфоне, возможно что-то установленное на ПК. Пользуюсь (не для редактирования фотографий) бесплатным Fooocus - для его более-менее адекватной его работы требуется карта nVidia с, минимум, 8 ГБ памяти.