Куда бы вы переехали если бы деньги были не проблемой?

Апнап Гуру (4067), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6012) 1 месяц назад
В долгий тур по планете Земля - самые разные её места .
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (17767) 1 месяц назад
в Чебоксары
ГалинаМыслитель (6047) 1 месяц назад
кстати, очень понравился этот город
Гамбол Уоттерсон Ученик (196) 1 месяц назад
Я бы поехал бы в Голливуд, для сьёмок фильмов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220420) 1 месяц назад
А ты судя по нику хочешь в анал и там находишься? Я там где мне нравиться и все устраивает,я у себя на родине.
АпнапГуру (4067) 1 месяц назад
А ты у нас умник? Мой ник это рандомный набор букв, так что ты не угадал
Ozzyk Оракул (68361) 1 месяц назад
в череповец
там просто п...дец
Alisa_Lidell Мыслитель (8343) 1 месяц назад
Не знаю. Надо сначала съездить в разные места, собрать инфу, а уж потом переезжать. Зачастую картинка или фантазии, ничего общего с действительностью не имеют.
стрекоза Искусственный Интеллект (195068) 1 месяц назад
я бы просто переезжала из города в город из страны в страну и жила бы там по 3-6 месяцев, а где понравилось, подольше...
Елена Власова Искусственный Интеллект (157405) 1 месяц назад
В Сибирь на родину вернулась бы с семьёй.
Галина Мыслитель (6047) 1 месяц назад
Если бы деньги не были проблемой, я бы вообще переезжала, не останавливаясь.
Ванятка Просветленный (46219) 1 месяц назад
В Рим. Или в Руан во Франции.
Мила Искусственный Интеллект (258650) 1 месяц назад
Построить в хвойном лесу 2-х этажный дом со всеми удобствами, иметь автомобиль, который может передвигаться и не по асфальту и там жить с любимым мужем, кошками и собаками.
АпнапГуру (4067) 1 месяц назад
Очень мило)
Уменя Нетотца Мастер (1224) 4 недели назад
Подальше отсюда и поближе к природе