Я такая тупа я или почему так сложно найти БИК банка в личном кабинете сбера и лицевой счёт?

ПолиАнна Мыслитель (8757), открыт 4 недели назад
5 ответов
The long face Ученик (120) 4 недели назад
Потому что Сбербанк неклиентоориннтированное дepьмо которое нужно разделить на 500 мелких банков
BezNika Искусственный Интеллект (236725) 4 недели назад
Открываем список действующих карт и счетов. Выбираем нужный и кликаем «Показать реквизиты» — БИК отобразится среди прочих сведений о СберБанке и аккаунте
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455893) 4 недели назад
Смотрите реквизиты вашего конкретного счета.