Как очистить раковину?

pleasen0ticemesenpai Знаток (264), на голосовании 7 часов назад
я блеванула и раковина засорилась. как быстро и без средств ее очистить?
Голосование за лучший ответ
Дима Алексеев Профи (681) 1 месяц назад
Да че вы все блюете то, а? Одни не могут, другие в раковину...
Тырапыр ПупырковичУченик (214) 1 месяц назад
помню как в детстве курьер задержался и хотдог (по сути шавуха но вместо мяса островатая сосиска) с картошкой ко мне долго ехал. начал быстро жрать хотдог. слишком быстро, видимо. блевануть потянуло. в итоге я в раковину выблевал сосиску и несколько кусков лаваша + соус. я хз как мать потом раковину чистила
crystalcourses Мудрец (17767) 1 месяц назад
почему не могла сразу в унитаз?
pleasen0ticemesenpaiЗнаток (264) 1 месяц назад
растерялась
Дима Похмельнов Знаток (434) 1 месяц назад
что ж вы все сегодня блюёте.
Взяла тряпку, щётку, моющиеся средство, и пошла
pleasen0ticemesenpaiЗнаток (264) 1 месяц назад
не варик, если кто то в доме проснется мне капзда
Дима Похмельнов Знаток (434) pleasen0ticemesenpai, тогда просто водой и какой нибуть тряпочкой
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7417) 1 месяц назад
Попробуй в неё теперь поссать. Струя мочи прочистит засор. Но только струя должна быть мощная!
pleasen0ticemesenpaiЗнаток (264) 1 месяц назад
спс друк.
огата ✮⋆˙ Мастер (1312) 1 месяц назад
я отключаю телефон.....и я потрачу миллио-о-он...мой новый эталон...это louis vuitto-o-on onononononon
FAA Мудрец (13601) 1 месяц назад
Есть такая вещь как вагтум , ну типа огромной присоски . Берёшь и чистишь .