Будут ли ужасные события, которые в РФ воспримут очень серьезно как вызов и это закончит СВО?

Число удачи Мастер (1776), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
ведь уже произошло событие, оно должно стать триггером для наступления и захвата
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 месяц назад
Вызовом РФ может быть только ввод войск нато на территорию украины, только для этого нужно быть полным кретином, хотя в польше, похоже, уже такие нашлись...

В этом случапе СВО завершится полномасштабной войной с применением ядерной триады...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 1 месяц назад
Самое влиятельное событие, что может быстро остановить СВО, это свержение Зеленского, ведь столько людей полегло ни за что. В этом шанс Украины сохранить страну, иначе к России присоединятся еще несколько областей, а закарпатье перейдет к Польше, Румынии,Венгрии уже по причине безысходности.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 месяц назад
Никакие события не приведут к окончанию СВО в ближайшие 2 года.
Уже многие писали о том, что цикл 68 лет между войнами. Между 1 и 2, между 2 и 3.
Еще как минимум 2 года будет СВО.
Аля Летка Просветленный (24866) 1 месяц назад
Как в твоей голове, так у ТЕБЯ и будет.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 1 месяц назад
Только смена режима в России приведет к окончанию СВО.
Но пока переход (борьба бульдогов под ковром) затянется на два года.
Число удачиМастер (1776) 1 месяц назад
Разве можно сменить режим в РФ, все одинаковые у власти, а те кто не у власти их не допустят
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) Число удачи, Все меняется. Сколько раз в истории было ? Плутон в Водолей еще совсем не зашел. Сатурн и Нептун еще из Рыб (сектор тайн ) не вышли.