Одна фара светит жёлтым вместо белого (галоген) в ВАЗ 2113

1 Профи (570), на голосовании 13 часов назад
Менял на НОВЫЕ лампы ближнего/дальнего света, правая светит как и должна, а вот с левой проблема: Она светит жёлтым светом и сама по себе тусклее левой.

Менял лампочки местами, проблема всё также только с левой стороны. Значит дело не в лампах, а скорее всего в электрике самой колесницы.

И ещё, во время включённой аварийки и ближнего света, начинает еле заметно моргать как раз таки левая фара. Кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375972) 1 месяц назад
Коротит где-то
1Профи (570) 1 месяц назад
Myx light (H4 цоколь) 60w
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365418) 1 месяц назад
купи прибор для проверки и кучу книжек по электрике
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133528) 1 месяц назад
Все сталкивались! Масса отгнила у фары!