Какие свечи подходят на ВАЗ 2114, 16 клапанов?

ККЧ Ученик (11), открыт 4 недели назад
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу поменять свечи на своем автомобиле. Буду менять впервые сам. У меня ВАЗ 2114, 16 клапанов. Какие свечи подходят к моему двигателю? И какой нужен мне свечной ключ?
6 ответов
- Ученик (38) 4 недели назад
Восковые, церковные
1 Профи (569) 4 недели назад
Denso 3043 W20EP-U
BOSCH W7DC
NGK 7529 BP6E
Denso 3245 PK20PR-P8
BRISK DR15TC-1

На самары ключ по моему на 21
ККЧУченик (11) 4 недели назад
спасибо за адекватный ответ
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343129) 4 недели назад
На 16 ключ
ККЧ Ученик (11) ВАСЯ БАКИН, спасибо!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365368) 4 недели назад
раз 16 клапанов, значит и ключ покупай на 16, свечи стандартные для этих двигателей написаны в инструкции, импортные под санкциями и напороться на подделку как два пальца об асфальт, так что советовать всякие боши и воши я не буду
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133445) 4 недели назад
На ВАЗ свечи никакие не подходят! Они к конкретной модели мотора приписаны! Мы же не знаем модель мотора!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343129) 4 недели назад
Модель мотора 21120
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133445) ВАСЯ БАКИН,