Что делать в такой ситуации

Юлия Сидокова Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Поступила в автошколу ,экзамен примерно 15 июня ,но мне срочно нужно будет уехать на 2 недели ,какие последствия будут и что делать в данной ситуации ?
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1215) 1 месяц назад
В данной ситуации рекомендуется обратиться к автошколе и сообщить о своей ситуации. Объясните, что вы собираетесь уехать на две недели в указанный период и спросите, какие варианты есть для переноса экзамена или организации занятий в ваше отсутствие.

Возможные последствия зависят от политики автошколы и требований вашей страны/региона к получению водительских прав. Возможно, автошкола предложит вам перенести экзамен на более поздний срок или организует индивидуальные занятия вам до вашего отъезда.

Важно своевременно и ясно общаться с автошколой, чтобы найти наилучшее решение в вашей ситуации.
Roman Kurtsyn Ученик (192) 1 месяц назад
Дофига времени у тебя до экзамена! Скажи что уезжаешь.
Юлия СидоковаУченик (61) 1 месяц назад
Мне просто быстро нужно сдать и 15 число - это еще не точная дата те в июне я еще точно не знаю какого числа мне нужно уехать
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 месяц назад
Этот вопрос надо задать директору автошколы. Всё решаемо.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104186) 1 месяц назад
Договориться, это не вопрос
Юлия СидоковаУченик (61) 1 месяц назад
А если они экзамен сделают через месяц мне такое не нужно ,мне бы раньше сдать
Снег Белый Оракул (88934) 1 месяц назад
Ничего не будет. Всё бывает, кто-то заболевает, кто-то в командировки уезжает. Варинта два - 1 Догнать упущенное и сдать экзамен со своей группой. 2. Попроситьь администратора записать Вас в следующую группу и учиться с ней в обычном режиме, потратив на обучение на эти самые 2 недели больше. Никаких проблем в этом нет.
КГН Оракул (53076) 1 месяц назад
В автошколе все легко решается, пусть запишут на сдачу с другой группой.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150918) 1 месяц назад
Может вы обратитесь к руководству школы с данным вопросом, а не к посторонним людям?
Могу монетку кинуть. О, орёл! Значит так: на следующий экзамен пригласят. Но это не точно, так как в разных школах могут быть разные правила.
Doge Charger Оракул (74877) 1 месяц назад
отпуск дороже
Юлия СидоковаУченик (61) 4 недели назад
Да ,нужно уехать к мужу (он на сво) для меня это важнее