Нужно ли сдавать документы назад ?

Алексей Коновалов Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
недавно сдавал теорию в ГАИ , увы с первого раза не сдал , я рассписался , на документа мужчина который вёл экзамен написал дату и время следующего экзамена и я забрал эти документы , отправился домой , сегодня дата пересдачи и тут я узнаю что мол эт документы не надо было забирать с собой , так ли это ?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64603) 1 месяц назад
я сдавала все документы оставались в ГИБДД ни чего с собой не забирала
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 1 месяц назад
все так. по твоим докам тебе экзамен назначают