Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не получается выпустить ваунчер ноткоин

Матвей Лебедь Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Нажимаю на кнопку «давай сюда» кнопка становиться серая и дальне не идёт. Не понимаю почему так
Лучший ответ
Ivan Novikov Ученик (166) 2 месяца назад
Справа в верхнем углу нажимай на 3 точки и "Обновить страницу". Потом просто повторяешь это всё, пока не сработает
Матвей ЛебедьУченик (93) 2 месяца назад
Я уже 6 часов это делаю
Ivan Novikov Ученик (166) Матвей Лебедь, попробуй в другое время. Только так можно. Это из-за большой нагрузки может быть, поэтому вот так((
Вася ПупкинЗнаток (420) 2 месяца назад
третий день так делаю, даже кликер был запустил на 2 часа, чтобы он обновлял и нажимал, толку 0 (((
Вася Пупкин, Не получилось?
Остальные ответы
Деми Александров Ученик (114) 2 месяца назад
Та же самая херня ребзя подскажите кто знает как исправить(((
Ратмир Дамелио TrumpУченик (105) 2 месяца назад
У тебя какая связь?
Сергей Гордеев Ученик (107) 2 месяца назад
Такая же проблема
Ратмир Дамелио TrumpУченик (105) 2 месяца назад
У тебя какая связь