Примитивный человек и его отрицательное влияние на людей , вы думали о таком ?

это люди , на поводу своих чувств и эмоции , в основе логики которых животные инстинкты , поведение и методы ведения диалога на основе манипулирования другими .
..
Токсичность и неспособность к самокритике - яркие признаки примитивного человека . Манипулирование и унижение окружения , является компенсатором внутренней ущербности , а как способ приспособиться к среде , выбирает наиболее легкий путь к выгоде паразитированием .
..
Примитивный человек форсирует любые отношения , старается быстро войти в положение , любой человек рассматривается как жертва и возможность самооправдания их унижением. Ищет слабые места как способ надавить, шантажировать , показаться сочувствующим .
..
Примитивный человек очень забывчивый , верит во всё подряд , не анализирует информацию , расказывает ее как истину , критику в ответ воспринимает агрессивно, , при раскрытии его ущербности и лживых доводов , старается быстрее сбежать .
..
Пьет , курит , гуляет , унижает , не дает людям поверить в себя , всегда ищет способ возвыситься перед другими , простой пример токсичного совета : "Выбирайте только парней или девушек повыше, постройнее , модельной внешности, обеспеченную/ого , из богатой семьи" . Жертвы токсичного взаимодействия , услышав подобное , будут переживать, комплексовать , в итоге могут позже выйти замуж или жениться . При этом примитивный человек будет это повторять с каждым разом всем подряд , он чувствует себя круче .
..
Примитивность у мужчин - форсируют отношения с девушками к быстрому контакту , суют руки, обнимают , пьют, пряча свою натуру за форсировкой , им важно быстро овладеть женщиной , поставить ее в неудобное положение , зависимое , как она родит , то становится его жертвой , свою ущербность компенсирует именно на ней .
..
Всегда дистаницию соблюдать от такого человека . Ни в коем случае не пускайте его или ее себе в жизнь!
..
Может что-то недописано, но основное здесь.

я поняла уже все, но все равно спасибо)