Как благодарят врачей: только наличными или можно переводом?

. Мудрец (18274), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Мне как-то стремно совать деньги в карман... Да и ксмеры в коридоре, а в палате много людей
Дополнен 4 недели назад
Подскажите, как это правильно делается в нынешнее время?
Дополнен 4 недели назад
Сколько здесь больных....
Дополнен 4 недели назад
Зашла в ординаторскую с вопросом, будет ли она завтра...и все головы повернулись в мою сторону)))
Лучший ответ
midos ds Мыслитель (7861) 4 недели назад
... В конверте приятней ...
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 4 недели назад
Челобитными поклонами, громко стуча лбом об пол.
Деятель Мудрец (11503) 4 недели назад
A я так и не отблагодарил. Постеснялся.
Кирилл Тарыгин Ученик (112) 4 недели назад
Переводом,если есть терминал то картой или просто скажи спасибо
Рыкарь Бабаевский Знаток (349) 4 недели назад
Просто скажи Спасибо
ЖучкаПросветленный (29884) 4 недели назад
Спасибо не ббултает.
054 Мудрец (12437) 4 недели назад
Будете у психиатра, ещё и сексом будете благодарить кого-то, по крайней мере просят.. пациентки страшные, медсестры страшные
ДеятельМудрец (11503) 4 недели назад
Ну не согласен.. Медсестры очень даже ничего!
blackstrip Мыслитель (5237) 4 недели назад
по хребту палкой благодарят и сапогом по жoпе. им страна зарплату платит, комфортные рабочие места дает, а они еще хотят денег сверху? пусть увольняются, вместо них придут настоящие медики, а не взяточники
ДеятельМудрец (11503) 4 недели назад
А вот платных врачей вообще благодарить не следует, мне кажется
Эльза Ким Знаток (324) 4 недели назад
можно подарить шоколадку, а к ней приклеить конвертик с денюжкой
ЖучкаПросветленный (29884) 4 недели назад
А вдруг он отдаст эту шоколадку медсестрам?
Эльза Ким Знаток (324) Жучка, тогда нужно и медсестрам тоже сделать, а врачу сказать, что это для него
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109829) 4 недели назад
Главное в сообщении написать, что взятка это
.Мудрец (18274) 4 недели назад
Взятка это ДО, а ПОСЛЕ благодарность
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109829) ~, смотря как договоритесь
Lydia S. Мудрец (11063) 4 недели назад
Мы много говорим о коррупции, взятках. Так вот это будет взяткой, если речь будет идти о деньгах-это первое. И второе: чтобы те, кто стоит на страже правопорядка, работает в медицине не наглели, всех принимали и воспринимали одинаково, нужно прекращать это делать, потому, что от этого зависит порой наша жизнь. Запах денег делает из людей, порой, нелюдей... Это унизительно, оскорбительно, возмутительно, что мы "покупаем" хорошее отношение к себе, особенно, как я уже сказала в этих двух профессиях... Эти профессии не про деньги! Это просто их работа, которую они выполняют так же, как и электрик, и строители дорог, комбайнёры, повара. Лучшая благодарность-запись в книге отзывов, на сайте больницы/клиники, в местной печати.
ЖучкаПросветленный (29884) 4 недели назад
Вы не правы.
Жучка, это ещё почему? Вы знаете почём нынче взятка хирургу?
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
индивидуальное согласование
Жучка Просветленный (29884) 4 недели назад
Я в карман халата вкладывал и говорил приятное.
коллега Оракул (64586) 4 недели назад
найдите способ остаться наедине и положите деньги в карман -иначе за переводы потом могут спросить
Олег Кантуев Мудрец (11575) 4 недели назад
Лучше отзыв оставьте в Книге отзывов, или на сайте. Ваше искреннее спасибо, дороже любых конвертов и коробок с ленточками ...
Дед Искусственный Интеллект (206888) 4 недели назад
На карту сбросить, с наилучшими пожеланиями.