Полосы на экране монитора

На мониторе появились такие полосы и изображение стало замедленным, будто в слоумо. Также изображение стало ярко контрастным.
Какая примерно может быть проблема, и, если знаете, как можно это исправить?

Это значит возможно отвал чипа видеокарты, либо кабель к монитору неправильно подключен или погнулся, получил повреждения. Если проблема не решится, то покупай новый монитор. Можешь в интернете по больше про это почитать.

Как исправить не знаю, но возможно это что-то с матрицей, не знаю, лучше обратись к мастеру

Видяха от*бнула