Расчёт отпускных после увольнения

Альберт Дудоп Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Работаю в компании 7 месяцев, сейчас увольняюсь, буду получать расчет. Брал учебный оплачиваемый отпуск. Основной оплачиваемый отпуск не использовал. Выплатят ли мне за него отпускные?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (422569) 10 месяцев назад
Да, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114571) 10 месяцев назад
Если честно. Кто помешал тебе задать этот вопрос своему руководителю?