Покупка водительского удостоверения

cockbuster8000(aka vyzlom) Профи (653), на голосовании 1 неделю назад
Сколько в 2024 стоит купить ВУ на категорию А?

убедительная просьба ответы по типу хрустиков не писать, опыт есть а ждать полгода в случае провала мне вообще не хочется
Голосование за лучший ответ
Матвей Тихонов Ученик (142) 1 месяц назад
Автошкола 20к
Проплатить 50к за практику
а если хочешь купить теорию и практику то 100к-150к
Степан Мастер (2466) 1 месяц назад
Если боишься провала, значит нет у тебя опыта. Что, восьмёрку или линию проехать не сможешь?
ПрицелПросветленный (36353) 1 месяц назад
оно просто дебилоид
ничего не знает, не умеет, но много хочет
Степан Мастер (2466) Прицел,
Прицел Просветленный (36353) 1 месяц назад
Дача взятки должностному лицу
УК РФ Статья 291. Дача взятки

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 324-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.
Ляо Мяо Мудрец (19673) 1 месяц назад
Бесплатно выделят жильё с полным пансионатом и с трудоустройством ? https://saratov.bezformata.com/listnews/politcii-podozrevaemih-v-poluchenii-vzyatki/129676357/?amp=1