Возражение на аппеляционную жалобу

Фея Мастер (1923), на голосовании 6 дней назад
В какой срок нужно подать возражение на аппеляционную жалобу? Аппеляция подана за 1 день до вступления решения суда в силу. Спустя неделю получено уведомление из суда о подаче аппеляции.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
в любое время до начала рассмотрения дела в суде второй инстанции.

естественно, если интересует результат, а не процесс, лучше уложиться в срок, указанный в извещении о принесении апелляционной жалобы.
он там написан русским по белому. что может вызывать вопросы - хз
ФеяМастер (1923) 1 месяц назад
срок для подачи возражения указан вот так " до истечения срока обжалования"...но извещение о подаче аппеляция получено уже через неделю после срока обжалования
М Х Знаток (262) 1 месяц назад
Обычно этот срок суд указывает в своём уведомлении.
ФеяМастер (1923) 1 месяц назад
О сроке написано так " до истечения срока обжалования"...что это значит? уведомление получено уже после истечения срока обжалования...
М Х Знаток (262) Фея, Тогда подай в любое время, но чем быстрее - тем лучше.