Как сделать радио

Влад Дранчук Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Как сделать радио есть радио деда но там говорят толи японцы толи китайцы.есть радио из конструктора знаток но там детали как Лего а я люблю паять и хочу сделать радио которое будет:показывать на какой я волне.название радио типа (дорожное радио)(радио дача)и тп...
Скажите что куда и как понять,не присылайте схемы я их не понимаю,не надо кидать ссылки на Ютуб типа кармане радио,радио за 5 минут,самое лёгкое радио в сборке
Голосование за лучший ответ
Kuba Гуру (3242) 1 месяц назад
Так иди учись. Ты хочешь сделать ничего не умея
Влад ДранчукУченик (92) 1 месяц назад
Куда идти учиться?
Kuba Гуру (3242) Влад Дранчук, Ютуб. Банально схемы читать
Devil Awor Гуру (4627) 1 месяц назад
так нужны радиодетали, плата печатная,экранчик и тд
Влад ДранчукУченик (92) 1 месяц назад
А какие? Заранее спасибо
Devil Awor Гуру (4627) Влад Дранчук, точно не знаю, сам хотел радио сделать но времени не было и руки не доходили. На ютубе много таких видосов, там и скажут какие детали
Ник Вас Искусственный Интеллект (297077) 1 месяц назад
Тебе надо купить только три детали и всё будет так как ты хочешь.
1- блок питания 12 вольт
2- 4 динамика или 4 колонки
3- одну автомагнитолу (1000 р)
И всё!
Влад ДранчукУченик (92) 1 месяц назад
Я хочу не из готового сделать а сам
Ник Вас Искусственный Интеллект (297077) Влад Дранчук, Для этого надо уметь: 1 - рассчитывать схемы и чертить их 2- рисовать и изготавливать печатные платы 3- уметь программировать 4- уметь паять, 5- уметь настраивать 6- уметь изготовить корпус.
Андрей Искусственный Интеллект (120985) 1 месяц назад
Для начала научись грамотно мысли излагать
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) 1 месяц назад
Схемы не высылайте, ссылки не кидайте. Остается одно. Начинать с учебника физики. Все так начинали.
Ух ты Оракул (91611) 1 месяц назад
для начала купи паяльник и научись хотя бы спаять два провода , а после думай о глобальном .
Стас Транзистор Гуру (4770) 1 месяц назад
Чувак, ты хотя-бы знаки препинания ставить научись. Знакомься с радиодеталями, изучай их маркировку. научись читать схемы и так далее. Это не сложно. А вообще, не-лезь туда, куда не знаешь и туда, куда ума не хватит тебе.
Николай Николаевич Просветленный (29151) 1 месяц назад
Сделай как Попов. Сам. Без деда и соседа.