Оставил смарт часы на зарядке и уехал на неделю

Хзхзхзх Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Оставил смарт часы tws at8max на зарядке и уехал на неделю забыв про них,могут ли они воспламениться или взорваться? Очкнь переживаю,доступа к квартире ни у кого нет кроме меня
Голосование за лучший ответ
Захар Руденко Знаток (386) 1 месяц назад
Если наденешь-станешь флешом
Всеволод Измайлов Мыслитель (9275) 1 месяц назад
нет ничего страшного не должно случится, производитель должен был предусмотреть забывчивость покупателя их продукции. Сертифицированное зарядное устройство ограничит зарядный ток до минимума и аккумулятор не должен нагрется выше определёной температуры.
Прохожий Мыслитель (9171) 1 месяц назад
Ни чего страшного,просто аккум раньше "сдохнет"
user user Оракул (59715) 1 месяц назад
С чего бы это? Просто будут стоять на зарядке. Для аккумулятора это не очень хорошо, но это если так постоянно делать...
Юрий Владимирович Просветленный (44827) 1 месяц назад
Ничего не будет. Контроллер остановит заряд. Система будет в буферном режиме.
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 1 месяц назад
В часах есть контроллер заряда аккумулятора. Если он исправен, ничего не случится, часы зарядятся до определённого уровня и заряд прекратится. А вот, если контроллер сломается, то могут и бабахнуть, ну, а там как получится. Если что-то пожароопасное рядом воспламенится, то может быть и пожар...
Николай Николаевич Просветленный (29151) 1 месяц назад
А Я очень переживаю Как Вы без часов уехали !!!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309422) 1 месяц назад
Зарядка может сгореть, это частые причины пожаров, а часы - просто сядет батарейка и остановятся, но сама зарядка снова не включится....