Почему дорогие энергетики бодрят лучше чем дешевые?

это не от цены зависит а от милиграмм кофеина

А должны лучше бодрить дешевые ?
Чифирьку себе запарь- лучший энергетик
И дешевый

Любой каприз за ваши деньги

Возьмем для примера Кофе тот же энергетик
дешевый стоит 250 рублей сублимированный которые ты можешь ведрами пить,а после спокойно пойти спать как не в чем не бывало тк это сублимированная туфта это не кофе это напиток с запахом кофе
дорогой будит стоит от 500 до 800 рублей не молотый в зернах его нужно молоть а после варить в турке и от одного стакана ты уже забудешь про сон от трех стаканов ты поймаешь сильную бодрость а если переборщишь то твой мотор вырвится на ружу и хрен ты его остановишь тк натуральный кофе в 100 раз мощнее любого сублимированного

Мне что флеш, что адреналин, одинаково...