Поймали сотрудника РЭО за взятки - за положительный экзамен? внутри

Надежда Мир Оракул (64603), на голосовании 1 неделю назад
только что прочитала в новостях - Поймали несколько сотрудников которые брали взятки за экзамен в ГИБДД . И вот стало интересно- Их конечно накажут. доказано несколько эпизодов. И т.д
Они же каждый день экзамены принимали - значит они часто брали взятки.
вопрос просто ради интереса. А могут ли водителей у которых они приняли экзамены аннулировать права ? Не у тех с которыми поймали а у всех остальных у которых они принимали. Просто ради интереса - может такое быть ?
Голосование за лучший ответ
Степан Мастер (2458) 1 месяц назад
Могут записи регистратора поднять, а там уже при грубых нарушениях. Но, это на бумаге. В жизни обычно ничего такого.