Информационные технологии
+1Как такое возможно? В интернете везде пишут, что механика долговечнее мембранной клавиатуры. А это тогда что?
Смотрите на кол-во деталей на мембранке и механике. Как мудреный синий свитч (да и любой другой, просто на этой картинке синий) может быть надежнее такой простой конструкции как просто кейкап и резиновой мембраной? У меня на ноутбуке мембранка ножничного типа работает 4 года безотказно идеально. А механикодрочеры постоянно свои свитчи меняют, ломается че-то там у них постоянно, смазывать надо и т.д.
Зачем покупать механику, если там неудобный глубокий ход и грохот на всю комнату?
Люди просто покупают мусор за 100 рублей и именно из за этого ломается. Если знать что покупать, то и ломаться ничего не будет)
Клавиатура это просто расходник который меняешьь раз в 2 года
чё замарачиватся вообще