- В штате Теннеси из движущегося автомобиля запрещено стрелять в любую дичь, кроме китов. это как?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25551), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (9090) 1 месяц назад
это НЕРЕАЛЬНО-ПРАВИЛЬНЫЙ крутоЙ ЗАКОН
Остальные ответы
Атос Просветленный (45001) 1 месяц назад
возможно. не был там. в китов не стрелял..
Александр Захаров Просветленный (47627) 1 месяц назад
Американцы, см концерты Задорнова...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279127) 1 месяц назад
Разрешено употреблять в пищу "до захода солнца" всё, что гражданин сбил на своем автомобиле. Вот так вот, компенсация стрельбы...
Мореход Искусственный Интеллект (571145) 1 месяц назад
Мелким преступлением (AmE — a misdemeanor, BrE — a misdemeanour) считается, если вы стреляете в любой вид дичи (game) из движущегося транспорта. Однако вы можете спокойно стрелять, если вашей целью (a target) является кит (a whale).

ПавлинПавлины (peacocks) имеют право прохода первыми (the right of way) при переходе любой улицы, включая подъездные дорожки к дому (driveways).
Теперь понятно, почему китов отстреливают: видимо, наглые млекопитающие не уступают дорогу бедным птичкам.

Нельзя есть мороженое, стоя на тротуаре (AmE — sidewalk, BrE — pavement).
Прилягте или присядьте — и проблема решена.

Даже не думайте взрывать ядерное устройство (to detonate a nuclear device) в черте города (within the city limits), в ином случае вам придется заплатить штраф (a fine) 500$.

Запрещено (it’s prohibited) возить собаку в лифте (AmE — elevator, BrE — lift).

Там еще много идиотских законов https ://englex.ru/funny-laws-of-the-usa/
Терминатор Знаток (339) 1 месяц назад
Наверное кто то из тюрьмы сбежал с именем кит:))
Ev Fed Оракул (63888) 1 месяц назад
В законе из движущегося транспорта а транспорт это и суда ,