Сдача экзаменов в гаи

оамир амир Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
1 апреля вступят новые правила по сдаче экзвменов. Если я начал учится в автошколе в феврале, то буду сдавать по старым правилам или по новым?
Голосование за лучший ответ
Данила Фирсов Профи (788) 8 месяцев назад
Смотри, если ты записался на экзамен в ГАИ до 1 апреля, то есть например сегодня, то сдавать будешь по старым правилам (5 баллов) , ДАЖЕ если к тебя экзамен например 7 апреля
Автоселф Мудрец (12416) 8 месяцев назад
Изменения касаются приема экзаменов, а не процесса обучения в автошколе. Если Вы наячали учиться в автошколе в феврале, то до 1 апреля экзамены в ГИБДД Вам никак не назначат. А если их назначат позже 1 апреля, то все будет уже по новым правилам.