Как выплачивается ЗП в отпускном месяце?

Silwerhof Ученик (201), на голосовании 9 месяцев назад
Оклад 60к. Отработал с 1 по 15 марта - 10 рабочих дней и 5 выходных (они по двойной ставке). Ушёл в отпуск с 18 марта на 14 дней. Схема выплат в организации: середина месяца - аванс, конец месяца - оставшаяся часть оклада + оплата за выходные дни. При уходе в отпуск заплатили аванс и отпускные. Ожидал, что в конце месяца придёт вторая часть ЗП за отработанные выходные в начале месяца, но выплат нет. Вопрос: при уходе в отпуск уменьшился ли оклад и, соответственно, ставка, или в этом случае так и остаётся схема аванс+отпускные+ЗП за выходные и мне нужно уточнять у работодателя где моя ЗП?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133489) 10 месяцев назад
Выплачивается в полном объеме, как оклад. А потом, как выйдешь, будешь получать в соответствии с графиком
Esmeralda Искусственный Интеллект (263326) 10 месяцев назад
Так это к вашей бухгалтерии вопрос, если у вас в компании такая система выплат.
Funnypepper Искусственный Интеллект (402209) 10 месяцев назад
При уходе в отпуск ничего не уменьшается. Обычно в конце месяца выплачивают заработанное за первую половину месяца. Свяжитесь с бухгалтером или руководителем и уточните, в чем дело.
Ольга Искусственный Интеллект (422569) 10 месяцев назад
Не существует никаких "авнасов", есть зарплата за первую половину месяца, вам её выплатили зачем то вместе с отпускными, хотя и не должны были этого делать. А, раз выплатили, то естественно, в конце месяца вам уже нечего получать.
Если кроме оклада существуют какие-то начисления, которые у вас обычно платят по итогам месяца, то в день выплаты зарплаты в начала апреля, то что за март доначислят, получите.