Нет старого просроченного в/у

Санек Иванов Знаток (291), на голосовании 4 дня назад
При подаче заявления на новое в/у, нужны паспорт, справка 003 и старые права. А что если старых просроченных прав нету? Не могу найти информацию по этому поводу. Может кто подсказать?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82390) 1 месяц назад
Может необязательно?
Алексей Гордеев Просветленный (41847) 1 месяц назад
Только что в новостях сообщили, что с апреля месяца меняются правила сдачи экзамена и получения прав.
Может, это касается и вашего вопроса.
Андрей Иванович Оракул (69874) 1 месяц назад
Заявление об утере! Пишется там же где и все остальное В Мрэо
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 месяц назад
Если закончились в этом году, то ещё не просрочены, пишите заявление об утере и получаете новые.
Slava m Искусственный Интеллект (174384) 1 месяц назад
вместо старых прав - заявление по утере.