Сроки действия справки 003ву

Alexandr Soloviev Знаток (433), на голосовании 3 дня назад
Такой вопрос, после лишения получил справку, для которой ещё сдавал анализы у нарколога
Данная справка действует год или месяц т.к анализа действует месяц

Лишение было за отказ от мед освидетельствования
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 месяц назад
В вашем случае потребуют свежую, но можете и побадаться, хотя это может сказаться на сдаче.
Автоселф Мудрец (11639) 1 месяц назад
Если врачи дали Вам медсправку, то срок действия анализов уже ни при чем. Справка 003-ВУ действительна для предъявления в ГИБДД в течение одного года после выдачи.