Когда можно посеять клевер? он заглушает сорняки, если очень густо посею

натали Знаток (389), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
.............Если клевер используется в качестве сидерата - то также ранней весной. ..............
А.Т. Оракул (85372) 1 месяц назад
Как только сойдет снег.
punica Оракул (69418) 1 месяц назад
Можно снять в конце апреля - начале мая. Сорняки заглушит, но не в первый год, сначала ему нужно нарастить дернину. Так что сильно превышать норму высева смысла нет.
Звзузу Мыслитель (8402) 1 месяц назад
Я летом сеяла, когда воробьи не активны в стаях. Под дождь
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 1 месяц назад
Нафиг он нужен? Тот же самый сорняк. У нас сам растёт,заиплись с ним бороться. Душит всё.