Не откатал 2-4 часа на вождении

AmeluhinPlay KZ Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Я не откатал буквально пару часов на вождении, но сам езжу как профи, экзамен думаю сдам, но все равно, грозит ли мне пропущенные часы. Я спрашивал у куратора и он ответил, что часы могут списать если внутренний теоретические экзамены будут сданы.
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (111043) 1 месяц назад
Далеко тебе до профи!?
Время поставят сколько нужно
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486251) 1 месяц назад
Это мелочи.Должны засчитать
kommentator Искусственный Интеллект (201594) 1 месяц назад
если ты сам не выступаешь, то автошкола простит тебе все пропуски