Как водители автобусов знают свой маршрут (новички). Они его учат или как?

Alexander Name Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сударь Сухарев Профи (864) 1 месяц назад
да, на оценку учат и рассказывают потом
Alexandr Volkov Ученик (130) 1 месяц назад
на яйцах маршрут рисуют, чтобы не забыть))
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1037) 1 месяц назад
У них написано какой район улица их и всё
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205101) 1 месяц назад
У каждого свой маршрут и конечно им говорят какой. Наверняка и карта есть
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1037) 1 месяц назад
Так написано у них
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6693) 1 месяц назад
А точно нет навигатора? По первой? Мы вот первый раз когда ехали в Сызрань. На развоз зоо товаров. Мы вводим адреса, он нам показывает последвательный путь. С автобусами наверное примерно так же . Не?
costya1206200Мастер (1875) 1 месяц назад
Нет, вообще не так.
Alexander NameУченик (127) 1 месяц назад
Не видел навигатора
costya1206200 Мастер (1875) Alexander Name, на самом деле у них есть навигатор и целая система, которая работает по Глонассу. Им сейчас даже остановки не надо объявлять, система по Глонассу определяет как близко ты к остановке и сама оповещает людей. Но ездят они не по навигатору, это не таксисты
The Armored Titan⚡ Просветленный (46975) 1 месяц назад
навигатор с выстроенным маршрутом.
costya1206200Мастер (1875) 1 месяц назад
Нет, это не верно.
costya1206200 Мастер (1875) 1 месяц назад
Чтобы получить допуск на определённый маршрут, они сначала его обкатывают с инструктором. Уже потом их одних выпускают на линию.
роман григорьевМыслитель (9471) 1 месяц назад
Стоп а если его переключают на другой маршрут в течении рабочего дня?
costya1206200 Мастер (1875) роман григорьев, тебя не могут поставить на маршрут, который ты не знаешь. Для этого ты повышаешь разряд, открывая новые маршруты. Чем больше маршрутов ты знаешь - тем лучше. И на другие маршруты, ставят водителей, которые знают эти маршруты.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233538) 1 месяц назад
Сначала ездят вторым пилотом по маршруту
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104690) 1 месяц назад
Учится с инструктором пока с закрытыми глазами по маршруту не поедет
~style~ Искусственный Интеллект (158769) 1 месяц назад
Глобус каждому выдают, чтоб не заблудиться.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217158) 1 месяц назад
Учат естественно.
Катаются с инструктором.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104350) 1 месяц назад
Автобус сам знает)
Вначале есть трудности, но с опытом уже на автомате
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187269) 1 месяц назад
Обычно они ездят по своим родным районам, они и до управления автобусом знали маршрут
Slava m Искусственный Интеллект (174469) 1 месяц назад
на каждый маршрут стажировка с инструктором
kommentator Искусственный Интеллект (201518) 1 месяц назад
а пассажиры на что? Такой хай поднимут, сразу маршрут вспомнишь!
aviator Просветленный (28421) 1 месяц назад
Водители автобусов прежде чем сесть за руль самостоятельно, выйти на линию, проходят стажировку в автопарке, по маршруту катаются с водителем, ну, а остановки с названиями если их нужно объявлять, то запоминают, но сейчас это делает транслятор