Увеличивается ли уровень тестостерона и гормона роста от тренировок с собственным весом или нет?

да но намного меньше чем с железом

Проверь анализами до и после и скажи нам. Цена вопроса не более 1500р

Да, например ты занимаешься борьбой и делаешь силовые со своим весом, у тебя повышается тестостерон, плюс там постоянная конкуренция это тоже повышает

Увеличивается, но для натурала это не принципиально, можно расти и с низким уровнем

Вопрос не понятен. Увеличивается математически или биологически? Математически-да увеличивается. Но на грани погрешности измерения. Такое увеличение, биологически не работает.