Пересдача практики в гаи

Ярослав Такшеев Ученик (136), на голосовании 3 дня назад
кончается теория, сдать не удалось, когда поставят экзамен после пересдачи теории?
Начинается ли отсчет пересдач заново

Спрашиваю из за этого -------------------- >
(Если первая попытка сдачи закончилась неудачей, экзамен можно пересдать. Первые две пересдачи можно совершить в интервале от недели до месяца, последующие — с перерывом от одного до трёх месяцев.)
Голосование за лучший ответ
Автоселф Мудрец (11639) 1 месяц назад
После пересдачи теории (когда истекло 6 месяцев) попытки сдачи вождения не обнуляются. В процитированном Вами тексте с 1 апреля 2024 г. изменения - было "от одного до трех месяцев", а стало "от шести до девяти месяцев".