Взлом почты mail.ru и облака

Всем привет . Пару дней назад сотрудник mail.ru с радостью сообщил мне о том , что мой почтовый ящик был успешно взломан . У меня на облаке хранилось примерно 100 гб информации текстовые файлы , аудио , фото , видео. Мне сказали , что как только они обнаруживают подозрительные действия , то сразу блокируют почту . Я не знаю сколько это " сразу " ... может 1 минута , может 5 минут. Я не знаю какая скорость интернета была у хакера , но хотелось бы знать сколько он мог ПРИМЕРНО успеть скачать ?

Здравствуйте. Мы не делимся подробностями работы службы поддержки. Почтовый ящик блокируется автоматически.

Он скачал достаточно, чтобы собрать на тебя компромат.

90gb