Дружба на века

Что происходит?

Мы с другом хотели поиграть в Майн, нашли моды, составили сборку, заходим и вроде бы всё сначало хорошо, но потом начало происходить что то странное, тихий и устрашающий шёпот, пещерные звуки и причём часто (мы были на поверхности) А потом и вовсе появилось какое то создание "The Mimicer" и убило меня. Потом появился туман, хотя он у меня отключён и прорисовка большая, на экране начали появляться символы. Но, страшных модов мы никаких не добавляли, мой кент говорит что "Что то с Slavic Delight"" в последнее время мол, типо взломали мод. Это правда?

Хз, но у меня была такая похожая хрень, где мы с другом играли в майн по сетке через программу, и в чате появилось сообщение «Переводи деньги на мой киви или умрёшь» было написано зелёным, в табе никого не было кроме меня и друга и в програме не было не кого подключено