Какие документы в военкомат для ДНРовца нужны для приписного

Сергей Кулага Кулага Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
1.Характеристика и справка с места учёбы У меня имеется на руках украинское свитетельсво о получении полном среднем образовании и дополнение к нему с оценками по предметам,всё на украинском языке(вероятно нужен перевод и заверение у нотариуса) 2.справка призывника о семейном положении или выписка из домовой книги. Где это брать,не понятно.
Голосование за лучший ответ
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17830) 1 месяц назад
как и для всех остальных, ДНРовцы тут не выделятся...
Сергей Кулага КулагаУченик (101) 1 месяц назад
Это понятно,я подробно вопрос описал